Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Franz von Defregger 1835 - 1921

Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?

Franz von Defregger 1835 - 1921

615
Franz von Defregger
1835 - 1921

PORTRAIT EINES HERREN

Katalogpreis € 3.800 - 4.500 Katalogpreis€ 3.800 - 4.500  $ 3,762 - 4,455
£ 3,420 - 4,050
元 26,676 - 31,589
₽ 230,660 - 273,150

Öl auf Malkarton.
50 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert “1902“.
Gerahmt.
(662251)

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?