Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Franz von Defregger 1835 - 1921

615
Franz von Defregger
1835 - 1921

PORTRAIT EINES HERREN

Katalogpreis € 3.800 - 4.500 Katalogpreis€ 3.800 - 4.500  $ 4,180 - 4,950
£ 3,420 - 4,050
元 27,246 - 32,265
₽ 316,540 - 374,850

Öl auf Malkarton.
50 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert “1902“.
Gerahmt.
(662251)