Ihre Suche nach Giovanni Paolo Panini in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Giovanni Paolo Panini 1692 - 1765, zug.

314
Giovanni Paolo Panini
1692 - 1765, zug.

TREFFEN IN DEN RUINEN

Katalogpreis € 22.000 - 26.000 Katalogpreis€ 22.000 - 26.000  $ 24,200 - 28,600
£ 19,800 - 23,400
元 157,740 - 186,420
₽ 1,832,600 - 2,165,800

Öl auf Leinwand.
76 x 97 cm.
Links unten monogrammiert “PPS“.
Ohne Rahmen.
(660601)