Ihre Suche nach Ludwig Willroider in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Willroider?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ludwig Willroider in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
531
Ludwig Wilroider 1845 - 1910
ANSICHT VON BERNRIED
Öl auf Holz. 24 x 31 cm.
Links unten signiert.
(6501120)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ludwig Willroider angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ludwig Willroider kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Willroider verkaufen?