Ihre Suche nach Anton Hansch in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Anton Hansch 1813 - 1876

519
Anton Hansch 1813 - 1876

FLUSSLANDSCHAFT
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 55 x 68,5 cm.
Gerahmt. (650881)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,210 - 1,430
£ 990 - 1,170
元 7,887 - 9,321
₽ 91,630 - 108,290

Weitere Werke dieses Künstlers