Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Eduard von Grützner, 1846 - 1925

Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Eduard von Grützner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eduard von Grützner, 1846 - 1925

493

PORTRAIT EINES MÖNCHS MIT BART

Rechts oben signiert und datiert “78“ .
Öl auf Holz. 16 x 12 cm.
(650489)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,080 - 3,740
£ 2,520 - 3,060
元 20,076 - 24,378
₽ 233,240 - 283,220

weiterlesen

Objekte dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen, Donnerstag, 9. Dezember 2021

Eduard von Grützner,  1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

1122 / Eduard von Grützner,
1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?