Ihre Suche nach Johann Georg Bergmüller in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Bergmüller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Bergmüller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
470
Johann Georg Bergmüller 1688 - 1762 Augsburg, zugeschrieben
DAS JESUSKIND UND CHERUBINE
Öl auf Leinwand. 49 x 159 cm.
Gerahmt. (6512012)
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Bergmüller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Bergmüller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Bergmüller verkaufen?