Ihre Suche nach Giacomo del Po in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo del Po?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo del Po in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Giacomo del Po 1652 - 1726
HERKULES UND DER CENTAUR NESSUS SOWIE DEIANIRA
Öl auf Leinwand. 140 x 217 cm.
Doubliert. Gerahmt. (650353)
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo del Po angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo del Po kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo del Po verkaufen?