Ihre Suche nach Paolo de Matteis in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Paolo de Matteis 1662 - 1728, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Paolo de Matteis?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paolo de Matteis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Paolo de Matteis 1662 - 1728, zugeschrieben

402

IN DER SCHMIEDE DES VULKAN

Öl auf Leinwand. 100 x 130 cm.
Gerahmt. Doubliert. (651467)

Katalogpreis € 28.000 - 34.000 Katalogpreis€ 28.000 - 34.000  $ 27,720 - 33,660
£ 25,200 - 30,600
元 196,560 - 238,680
₽ 1,699,600 - 2,063,800

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paolo de Matteis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paolo de Matteis verkaufen?