Ihre Suche nach Jan Brueghel der Jüngere in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Jan Brueghel der Jüngere 1601 - 1678 und Jan van Balen 1611 - 1654, Umkreis

Sie interessieren sich für Werke von Jan Brueghel der Jüngere?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Brueghel der Jüngere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Brueghel der Jüngere 1601 - 1678 und Jan van Balen 1611 - 1654, Umkreis

363

ALLEGORIE DES FRÜHLINGS MIT VENUS
UND AMORETTEN

Öl auf Kupfer. 30 x 39 cm.
Gerahmt. (650637)

Katalogpreis € 13.000 - 16.000 Katalogpreis€ 13.000 - 16.000  $ 14,300 - 17,600
£ 11,700 - 14,400
元 92,170 - 113,440
₽ 1,211,600 - 1,491,200

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Brueghel der Jüngere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Brueghel der Jüngere kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Brueghel der Jüngere verkaufen?