Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006

Detailabbildung:  Franz von Defregger, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?

 Franz von Defregger, zugeschrieben

1458

BLEISTIFTZEICHNUNG
Signiert.
Unter Glas gerahmt. (641653)

Katalogpreis € 280 - 360 Katalogpreis€ 280 - 360  $ 308 - 396
£ 252 - 324
元 1,985 - 2,552
₽ 26,096 - 33,552

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?