Ihre Suche nach Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Konstantin Iakovlevitch Krytitski Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky, 1858- 1911, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Konstantin Iakovlevitch Krytitski Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky, 1858- 1911, zug.

728

Konstantin Iakovlevitch Krytitski
Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky,
1858- 1911, zug.

DIE ERNTE

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 7,920 - 9,504
£ 7,200 - 8,640
元 56,160 - 67,392
₽ 485,600 - 582,720

Trägt rechts unten eine Signatur.
Öl auf Karton, 18,8 x 23 cm.

Provenienz:
Deutsche Privat-Sammlung der 50er Jahre.

728
Konstantin Iakovlevitch Krytitski Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky, 1858 - 1911, attribué à

LA MOISSON

Porte une signature en bas à droite.
Huile sur carton, 18,8 x 23 cm.

Provenance :
Collection particulière en Allemange dans le années 50. (6422713)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky kaufen?

Sie wollen ein Werk von Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky verkaufen?