Ihre Suche nach Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006

 Konstantin Iakovlevitch Krytitski Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky, 1858- 1911, zug.

728

Konstantin Iakovlevitch Krytitski
Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky,
1858- 1911, zug.

DIE ERNTE

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,800 - 10,560
£ 7,200 - 8,640
元 57,360 - 68,832
₽ 666,400 - 799,680

Weitere Werke dieses Künstlers

Trägt rechts unten eine Signatur.
Öl auf Karton, 18,8 x 23 cm.

Provenienz:
Deutsche Privat-Sammlung der 50er Jahre.

728
Konstantin Iakovlevitch Krytitski Konstantin Yakovlevich Kryzhitsky, 1858 - 1911, attribué à

LA MOISSON

Porte une signature en bas à droite.
Huile sur carton, 18,8 x 23 cm.

Provenance :
Collection particulière en Allemange dans le années 50. (6422713)