Ihre Suche nach Petr Savitch Outkine in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Petr Savitch Outkine?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Petr Savitch Outkine in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
707
Petr Savitch Outkine,
1877 – 1934
MONDSCHEIN, um 1900
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links unten mit Bleistift signiert “Utkin“.
Gouache und Aquarell auf Papier.
29 x 36,5cm.
707
Petr Savitch Outkine,
1877 – 1934
Clair de lune,
vers 1900
Signé en bas à gauche au crayon “Utkin“.
Gouache et aquarelle sur papier.
29 x 36,5 cm. (6408351)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Petr Savitch Outkine angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Petr Savitch Outkine kaufen?
Sie wollen ein Werk von Petr Savitch Outkine verkaufen?