Ihre Suche nach Pieter Wouwerman in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Pieter Wouwerman, 1623 - 1682, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Pieter Wouwerman?

 Pieter Wouwerman, 1623 - 1682, zugeschrieben

330

SCHLACHTENSZENE

Katalogpreis € 7.500 - 9.000 Katalogpreis€ 7.500 - 9.000  $ 7,425 - 8,910
£ 6,750 - 8,100
元 52,650 - 63,179
₽ 455,250 - 546,300

Rechts unten monogrammiert “P.W.“.
Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (640592)

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen