Ihre Suche nach Jan Brueghel der Jüngere in der Auktion

Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006

 Jan Brueghel der Jüngere, 1601 - 1678 Antwerpen, gemalt um 1630

314

HENKELKORB MIT BLUMEN UND TAZZA

Katalogpreis € € 200.000,- Katalogpreis€ € 200.000,-  $ 0
£ 0
元 0
₽ 0

Öl/Holz. 61,9 x 86 cm.
Gerahmt.

Dem Gemälde liegt eine Expertise von Dr. Klaus Ertz vom 13. November 2006 bei.

Kat. 288, Abbildung 289, Budapest, Szepmüveszeti Muzeum, Inv. Nr. 612.