Ihre Suche nach Lesser Ury in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Lesser Ury?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lesser Ury in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1148
Lesser Ury 1861 - 1931
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT HUT
Bleistiftzeichnung weiß gehöht.
Rechts unten bez. “1922 Berlin“
darüber sign. “L. Ury“.
20,5 x 15 cm.
Unter Glas gerahmt. (630851)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lesser Ury angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lesser Ury kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lesser Ury verkaufen?