Ihre Suche nach Francesco Albani in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Albani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Albani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
385
Francesco Albani 1578 - 1660, Schule
DIE JAGDGÖTTIN DIANA MIT IHREN GESPIELINNEN
Öl/Lwd. 73 x 103 cm.
Gerahmt. (632285)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Albani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Albani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Albani verkaufen?