Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Detailabbildung: Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?

Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.

311

ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl/Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,200 - 15,400
£ 10,800 - 12,600
元 85,080 - 99,260
₽ 1,118,400 - 1,304,800

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?