Ihre Suche nach Pieter Wouwerman in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Detailabbildung: Pieter Wouwerman 1623 - 1692

Sie interessieren sich für Werke von Pieter Wouwerman?

Pieter Wouwerman 1623 - 1692

290
Pieter Wouwerman 1623 - 1692

SCHLACHTENSZENE VOR TIEFER LANDSCHAFT UND FESTUNG
Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten monogr.
80 x 104 cm. Ungerahmt.
(632451)

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 24,750 - 29,700
£ 22,500 - 27,000
元 175,500 - 210,600
₽ 1,517,500 - 1,821,000

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman verkaufen?

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen