Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Detailabbildung: Eduard von Grützner 1846 - 1925

Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?

Eduard von Grützner 1846 - 1925

480

MÖNCH AUF DEM WEG ZUR BROTZEIT
Öl/Lwd. 46 x 37 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (620801)

Katalogpreis € 15.000 - 18.000 Katalogpreis€ 15.000 - 18.000  $ 16,500 - 19,800
£ 13,500 - 16,200
元 106,350 - 127,620
₽ 1,398,000 - 1,677,600

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?