Ihre Suche nach Nicolaes Berchem in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Detailabbildung: Nicholaes Berchem, 1620 - 1683, in der Art des

Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?

Nicholaes Berchem, 1620 - 1683, in der Art des

439

HIRTEN VOR TIEFER LANDSCHAFT UND TURM
Öl/Lwd. 28 x 36 cm.
Gerahmt. (6208745)

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,650 - 1,980
£ 1,350 - 1,620
元 10,635 - 12,762
₽ 139,800 - 167,760

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?