Ihre Suche nach Joos de Momper in der Auktion

Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006

Detailabbildung: Josse de Momper 1564 - 1635

Sie interessieren sich für Werke von Joos de Momper?

Josse de Momper 1564 - 1635

375
Josse de Momper 1564 - 1635

DREI WANDERER IN EINER SCHLUCHT MIT SCHLÖSSERN UND BURGEN
Öl/Holz. Parkettiert.
50 x 65 cm. Gerahmt.
Gutachten:
Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Klaus Ertz vom 19.4.1980 vor. (621641)

Katalogpreis € 19.000 - 23.000 Katalogpreis€ 19.000 - 23.000  $ 20,900 - 25,300
£ 17,100 - 20,700
元 134,710 - 163,070
₽ 1,770,800 - 2,143,600

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper kaufen?

Sie wollen ein Werk von Joos de Momper verkaufen?