Ihre Suche nach Max Liebermann in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Max Liebermann 1847 - 1935

Sie interessieren sich für Werke von Max Liebermann?

Max Liebermann 1847 - 1935

1536
Max Liebermann 1847 - 1935

REITER AM STRAND

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 165 - 220
£ 135 - 180
元 1,063 - 1,418
₽ 13,980 - 18,640

Lithografie. 22 x 28,5 cm. Unter Glas gerahmt. (600631)

Sie wollen ein Werk von Max Liebermann kaufen?

Sie wollen ein Werk von Max Liebermann verkaufen?