Ihre Suche nach Erich Heckel in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Erich Heckel 1883 - 1970

Sie interessieren sich für Werke von Erich Heckel?

Erich Heckel 1883 - 1970

1079
Erich Heckel 1883 - 1970

LANDSCHAFT MIT BÄUMEN

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,400 - 5,280
£ 3,600 - 4,320
元 28,360 - 34,032
₽ 372,800 - 447,360

Rechts unten sign. und 52 dat. sowie bez. “Baumgruppe“.
Tusche und Blei/Papier.
45 x 30,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
(600981)

Sie wollen ein Werk von Erich Heckel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Erich Heckel verkaufen?