Ihre Suche nach Olga Wisinger-Florian in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Olga Wisinger-Florian?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olga Wisinger-Florian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
955
Olga Wiesinger-Florian 1844 - 1926 Berlin
MOHNFELD
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten sign.
Öl/Karton. 21 x 34 cm.
Gerahmt. (600796)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olga Wisinger-Florian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olga Wisinger-Florian kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olga Wisinger-Florian verkaufen?