Ihre Suche nach August Seidel in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von August Seidel?
926
August Seidel 1820 - 1904
LANDSCHAFT MIT KÜHEN UND HIRTE
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten monogr.
Öl/Karton. 20 x 40 cm.
Gerahmt. (600851)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von August Seidel kaufen?
Sie wollen ein Werk von August Seidel verkaufen?