Ihre Suche nach Christian Friedrich Mali in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

844

SCHAFHERDE MIT ESEL UND SCHÄFER AUF EINER HOCHEBENE

Katalogpreis € 5.800 - 7.000 Katalogpreis€ 5.800 - 7.000  $ 6,380 - 7,700
£ 5,220 - 6,300
元 41,586 - 50,190
₽ 483,140 - 583,100

Weitere Werke dieses Künstlers

Links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 56 x 86,5 cm.
Doubliert. Gerahmt. (600661)