Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
265
Aert van der Neer 1603 - 1677
NÄCHTLICHE KANALLANDSCHAFT MIT FEUER IN EINEM DORF
Katalogpreis € 40.000 - 48.000
Katalogpreis€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Rechts unten monogrammiert.
Öl/Lwd.
41,5 x 54 6 cm.
Gerahmt.
Provenienz: