Ihre Suche nach Otto Pippel in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Otto Pippel?
660
Otto Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/München
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
VORFRÜHLING AM WALCHENSEE
79 x 98 cm. Öl/Lwd.
Rückseitig betitelt. Rechts unten sign.
Gerahmt.
Das Etikett von Otto Pippel Planegg
ist in beschädigter Form auf dem Keilrahmen noch vorhanden. (591401)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Pippel verkaufen?