Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Eduard von Grützner 1846 Großkarlowitz - 1925 München

Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Objekte von Eduard von Grützner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Eduard von Grützner 1846 Großkarlowitz - 1925 München

565
Eduard von Grützner
1846 Großkarlowitz - 1925 München

DREIVIERTELPORTRAIT
DES LACHENDEN FALSTAFF

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 13,200 - 15,400
£ 10,800 - 12,600
元 86,040 - 100,380
₽ 999,600 - 1,166,200

weiterlesen

Objekte dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen, Donnerstag, 9. Dezember 2021

Eduard von Grützner,  1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

1122 / Eduard von Grützner,
1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?

32 x 25 cm. Öl/Malkarton.
Links unten sign. sowie 04 dat.
Gerahmt. (591101)