Ihre Suche nach Jean-Baptiste Robie in der Auktion
Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Robie?
124
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel
STILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, PFLAUMEN UND VOGEL
Katalogpreis € 48.000 - 58.000
Katalogpreis€ 48.000 - 58.000
$ 51,840 - 62,640
£ 43,200 - 52,200
元 375,360 - 453,560
₽ 4,775,520 - 5,770,420
135 x 75 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5907911)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Robie verkaufen?