Ihre Suche nach Armand Guillaumin in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Armand Guillaumin, 1841 Paris – 1927 Orly, zug.

1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.

OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,210 - 1,430
£ 990 - 1,170
元 7,887 - 9,321
₽ 91,630 - 108,290

Weitere Werke dieses Künstlers