Ihre Suche nach Jan Czeslaw Moniuszko in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jan Czeslaw Moniuszko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Czeslaw Moniuszko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1165
Runder Biedermeiertisch
Weit überstehende, runde Platte über einer am Rand ebonisierten Nußbaumwurzel furnierten Zarge, getragen von vier Flachpilastern mit ebonisierten Kapitellen. Nußwurzel und Ahornwurzel furniert. Furnier der Platte radial verlegt. H.: 76 cm. D.: 108 cm. (5503412)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Czeslaw Moniuszko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Czeslaw Moniuszko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Czeslaw Moniuszko verkaufen?