Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung: P. Lopez Spanischer Maler des 19. Jhdts.

Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?

P. Lopez Spanischer Maler des 19. Jhdts.

1097

SIESTA Drei Damen und ein Herr in höfischer Kleidung des 18. Jhdts. in einem Cortile an einem runden Tisch mit Gläsern und Eisbecher. Daneben ein schwarzer Diener mit Tablett. Im Hintergrund im Türrahmen zwei weitere Personen. Öl/ Holz. 24 x 32,5 cm. Links unten sign. (55055146)

Katalogpreis € 2.400 - 2.900 Katalogpreis€ 2.400 - 2.900  $ 2,376 - 2,871
£ 2,160 - 2,610
元 16,848 - 20,358
₽ 145,680 - 176,030

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?