Ihre Suche nach Lionello Balestrieri in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Lionello Balestrieri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lionello Balestrieri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1095
Lionello Balestieri, italienischer Maler des 19./20. Jhdts.
MUTTER UND KIND Auf einer Steinbank im Park. Die Dame bei der Lektüre eines Buches, das Kind lauscht mit einem Spielreif in der Hand. Die Szenerie umgeben von goldfarbenem Herbstlaub. Gouache/Tempera/Karton. Sichtmaß 39 x 40 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Unten Mitte sign. (551692)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lionello Balestrieri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lionello Balestrieri verkaufen?