Ihre Suche nach Gerard Hoet d. Ä. in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 24. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Gerard Hoet d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerard Hoet d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
355
Paar Kristall-Amphorenvasen mit feuervergoldeten Bronzeapplikationen
Vasen mit Ananasschliff, der eingezogene Hals facettiert geschliffen. Eingezogener Fuß in Bronze vergoldet, mit umlaufendem Blattkranz. Henkel in Form von Schwänen mit hochgestellten Schwingen. H.: je 31,5 cm. 19. Jhdt. (550201)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerard Hoet d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerard Hoet d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerard Hoet d. Ä. verkaufen?