Ihre Suche nach Josef Wenglein in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Josef Wenglein?
1124
Joseph Wenglein 1845 München-1919 Bad Tölz
KIND IM VORGARTEN AM BACHUFER Großformatige Ansicht eines Gehöftes mit kurzem Gartenstück an einem Bachufer mit Holzsteg, Weiden und Zwetschgenbäumchen, darunter ein Kleinkind mit Haube, das mit einem Kätzchen spielt. Öl/Lwd. 102 x 131 cm. Re. u. sign. (5427052)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Josef Wenglein verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.