Ihre Suche nach Lovis Corinth in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Lovis Corinth?
1602
Lovis Corinth 1858 Tapiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort/Holland
TIERGARTEN IN BERLIN Radierung auf bräunlichem Papier mit Randbräunung. Am Passepartout-Ausschnitt rechts unten außerhalb der Platte in Blei handsigniert. Sichtmaß: 28,5 x 35 cm. (532211)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.