Ihre Suche nach Georges Jeannin in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Georges Jeannin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georges Jeannin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1584
Georges Jeannin 1841 Paris - 1925
STILLEBEN MIT ERDBEEREN Auf grünem Untergrund in Art von frischen Kohlblättern ausgestreute Erdbeeren vor gestürztem, geflochtenen Korb. Öl/Lwd. 32 x 46,5 cm. Rechts unten sign. und dat. (18)97. (530217)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georges Jeannin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georges Jeannin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Jeannin verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.