Ihre Suche nach Thomas Heeremans in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Thomas Heeremans?
290
Thomas Heeremans
1660 Haarlem - 1697 MARKTLEUTE MIT PFERDEN VOR HÄUSERN UND EINEM KIRCHENGEBÄUDE Die Marktszene winterlich mit verschneitem Schilfgrasdächern dargestellt. Im Hintergrund einige Schlittschuhläufer. Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 80 cm. (530061)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Thomas Heeremans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thomas Heeremans verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.