Ihre Suche nach Lovis Corinth in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Lovis Corinth?
1086
Lovis Corinth 1858 Tapiau - 1925 Zantfoort/Holland
ENGLISCHES WAPPEN MIT STEIGENDEN LÖWEN UND DEM HOSENBANDORDEN Vierfarben-Lithografie mit handschriftlicher Signatur des Künstlers sowie Bezeichnung “Zu Anna Boleyn - 1. Fassung“. 15,5 x 29,5 cm. Verglast und gerahmt. (502071)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lovis Corinth verkaufen?