Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003

Detailabbildung: Paul Mathias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

Sie interessieren sich für Werke von Paul Mathias Padua?

Paul Mathias Padua 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

1085

PORTRAIT EINES PFEIFE RAUCHENDEN MANNES Tuschfeder und Aquarell/Papier. Sichtmaß: 12 x 9 cm. Unten rechts signiert. In Passepartout gerahmt, verglast. (5022219)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 330 - 429
£ 270 - 351
元 2,127 - 2,765
₽ 27,960 - 36,348

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Paul Mathias Padua verkaufen?