Ihre Suche nach Paul Mathias Padua in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003

Paul Matthias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern

1046

HERRENPORTRAIT

Katalogpreis € 1.500 - 1.800 Katalogpreis€ 1.500 - 1.800  $ 1,650 - 1,980
£ 1,350 - 1,620
元 10,755 - 12,906
₽ 124,950 - 149,940

Weitere Werke dieses Künstlers

Öl/Lwd. 87 x 60 cm. Links seitlich sign. und dat. Ostern 1955. (5020237)