Ihre Suche nach Simon Pietersz. Verelst in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Simon Pietersz. Verelst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Simon Pietersz. Verelst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
394
Simon Pietersz Verelst
1644 Haag - 1721 London BLUMENSTILLEBEN Mit Gardenienblütenstengeln einer Königswinde und einer Rosenknopse am Steintisch abgelegt. Das Blumengebinde in brauner Vase vor olivbraunem Hintergrund.
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. 35,5 x 30,5 cm. Doubliert. Rechts unten seitlich monogr. und dat. 1709. (502122)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Simon Pietersz. Verelst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Simon Pietersz. Verelst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Simon Pietersz. Verelst verkaufen?