Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion

September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003

Detailabbildung: °Eugène Galien-Laloue 1854 Paris - 1941 Cherence/Paris

Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?

°Eugène Galien-Laloue 1854 Paris - 1941 Cherence/Paris

318

DIE PARISER OPER Straßenansicht mit Passanten, Autoverkehr und links stehenden Cafehäusern, im Hintergrund der Bau der Pariser Oper.
Öl/Holz. 20 x 25,5 cm. Links unten sign. (491205)

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552

Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?

Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?