Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
318
°Eugène Galien-Laloue 1854 Paris - 1941 Cherence/Paris
DIE PARISER OPER Straßenansicht mit Passanten, Autoverkehr und links stehenden Cafehäusern, im Hintergrund der Bau der Pariser Oper.
Öl/Holz. 20 x 25,5 cm. Links unten sign. (491205)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?