Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 28. Juni 2003

Detailabbildung: Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München

Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?

Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München

1846

JUNGES MÄDCHEN IM DIRNDLMIEDER Bleistiftzeichnung auf bräunlichem Papier. Rechts unten signiert. Sichtmaß 20,5 x 16 cm. Verglast im vergoldetem Rahmen. (4616336)

Katalogpreis € 2.100 - 2.500 Katalogpreis€ 2.100 - 2.500  $ 2,310 - 2,750
£ 1,890 - 2,250
元 14,889 - 17,725
₽ 195,720 - 233,000

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.