Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion

Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003

Guido Reni, 1575 Bologna - 1642, zug.

617

MARIA MIT DEM KIND Brustbild der Maria mit langem, welligem Haar ohne Kopfbedeckung, das Kind eng an den Oberkörper gehalten. Öl/Weichholz. 47 x 44 cm. In altem, vergoldetem Rahmen. (470719)

Katalogpreis € 700 - 910 Katalogpreis€ 700 - 910  $ 770 - 1,001
£ 630 - 819
元 5,019 - 6,524
₽ 58,310 - 75,803

Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst