Ihre Suche nach Moritz Müller in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Moritz Müller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Moritz Müller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
329
Moritz Müller d.j. 1900 München - 1923
FELDHASEN IM KOHLFELD VON EINEM FUCHS BELAUERT Im Hintergrund eine Vogelscheuche Öl auf Malkarton rechts unten sign. Ortsbezeichnet München und datiert 1899. 34 x 28,5 cm. (4407517)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Moritz Müller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Moritz Müller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Moritz Müller verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.