Ihre Suche nach Jules Dupré in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jules Dupré?
284
Jules Dupré 1811 Nantes - 1889 L´Isele-Adam
BAUERNGEHÖFTE UNTER HOHEN BIRKEN AM WASSER Am Ufer eine stehende Person. Spätimpressionitische Malweise in Art der Barbizon-Schule. Öl/Holz. Links unten sign. 24 x 17 cm. (4404414)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen ein Werk von Jules Dupré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jules Dupré verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.