Ihre Suche nach Lesser Ury in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Lesser Ury?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lesser Ury in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
638
Lesser Ury, 1861 Birnbaum - 1931 Berlin
LANDSCHAFT MIT GROSSEM SEE, 1900 31,7 x 47,6 cm, Aquarell auf Velin. Signiert unten rechts: L Ury. Provenienz: Galerie Bassenge, Berlin. (4017686)
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lesser Ury angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lesser Ury kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lesser Ury verkaufen?