Ihre Suche nach Rudolf Epp in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Epp?
266
Rudolf Epp, 1834 Eberbach/Baden - 1910 München
SCHWARZWALDMÄDCHEN Bauernmädchen in Gutachter Schwarzwaldtracht. Ganzfigurig stehend dargestellt, die rechte Hand an der Hüfte, die linke an einem Weidezaun, im Hintergrund Bäume. Rechts unten sign. Öl/Malkarton. 45 x 28,5 cm. (400482)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Rudolf Epp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Epp verkaufen?